Аквадистиллятор ДЭ-4М "Аптечный"

Аквадистиллятор ДЭ-4М "Аптечный"

Новый товар

На сегодняшний день аквадистиллятор ДЭ-4М ЭМО является наиболее популярной моделью дистилляторов. Позволяет за час получить около 4 литров дистиллированной воды и, тем самым удовлетворить потребности аптеки, небольшого отделения больницы, лаборатории в дистиллированной воде.

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Дистиллятор воды ДЭ 4М работает от сети 220В, что делает возможным его использование практически в любом помещении (в отличии от ДЭ-10 и ДЭ-25, требующих 380В).

Наша компания занимается поставкой дистилляторов более 10 лет, мы обеспечиваем как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание купленных у нас аквадистилляторов.

Если Вы находитесь в другом городе, мы бесплатно доставим купленную у нас продукцию до транспортных компаний в течение 1-2 дней с момента оплаты.

Кроме того у нас действует акция «Гарантия наименьшей цены». Звоните нашим менеджерам и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Описание лабораторного дистиллятора ДЭ-4М:

Обращаем  Ваше  внимание,  что  температура  дистиллята, получаемого с помощью дистилляторов серии АЭ и ДЭ, равна примерно 80°С.

Аквадистиллятор электрический аптечный ДЭ-4М «ЭМО» (в дальнейшем – аквадистиллятор) предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям  СанПин 2.1.4.1074-01.

 

Аквадистиллятор при эксплуатации устойчив к воздействию температуры от плюс 10 до плюс 35°С и относительной влажности окружающего воздуха 80% при температуре 25°С.

Средний срок службы должен быть не менее 7 лет. За предельное состояние аквадистиллятора принимают такое состояние, при котором дальнейшее его использование недопустимо по условиям безопасности или восстановление его работоспособности невозможно без капитального ремонта.

Средняя наработка аквадистиллятора на отказ не менее 3500 часов условно непрерывной работы.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Производительность, л:   4-10%

Род тока:      Переменный однофазный

Напряжение, В:      220±10%

Частота тока питающей сети, Гц:         50

Потребляемая мощность, кВА:   3,0±10%

Расход воды на охлаждение, не более, дм3/ч:      100

Климатическое исполнение:      УХЛ 4.2

Масса аквадистиллятора, не более, кг:         10,5

Габаритные размеры, мм:          (360±10)*(220±5)*(660±10)

Масса в упаковке, кг:      12

Смотрите также