Тест-полоски Contour TS №50 шт

Тест-полоски Contour TS №50 шт

Новый товар

1 630,00 руб

Описание

Содержимое упаковки:
  • Тест полоски Контур ТС 50 штук в тубусе;
  • 1 инструкция-вкладыш.

Особенности и преимущества полосок Контур ТС:

Первое что бросается в глаза, после того, как Вы вскроете тубус из 50 тест полосок — это то, что полоски Контур достаточно крупные и их удобно брать в руки для проведения анализа. По сравнению с большинством тонких и мелких тест полосок других производителей это несомненный плюс.

Второе важнейшее отличие тест полосок Contour TS от большинства других полосок для глюкометров Вы не увидите, но несомненно оцените.

Тест полоски Контур для анализа уровня глюкозы в крови используют уникальный фермент ГлюкозоДегидрогеназа (GDH). Он не критичен к уровню кислорода в крови, в отличии от более распространенного в других тест полосках фермента ГлюкозоОксидаза (GOX) и не зависит от приема витамина С, парацетамола и ряда продуктов. Благодаря этому точность анализа уровня сахара в крови при использовании системы из глюкометра и тест полосок Контур ТС сравнима с лабораторными результатами (погрешность менее 0,03%).

Для анализа необходима мизерная капелька крови всего в 0,6 мкл, а данные анализа глюкометром готовы уже через 8 секунд!

Что еще оценят больные диабетом, особенно второго типа, так это большой срок годности тест полосок, который не зависит от того вскрыт тубус с тест полосками или нет.

А удобная система  No Coding позволяет работать с глюкометром без кодирования, что гарантирует безошибочные и точные результаты теста, так как согласно статистике, более 15% диабетиков кодируют глюкометры неправильно.

Смотрите также