Кровать электрическая DB-11А (ММ-21, ММ-121ПН) с боковым переворачиванием, туалетным устройством и функцией «кардиокресло»

Новый товар

DB-11А (ММ-21, ММ-121ПН) — кровать с кардиокреслом и массой дополнительного функционала для облегчения состояния пациента и ухода за ним. Подходит для больничного стационара и домашнего использования при длительном реабилитационном периоде. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Функция «кардиокресло» реализована путем изменения угла подъема среднего сектора ножной секции. Он может не только подниматься, приподнимая ноги человека выше уровня ложемента, но и опускаться (на 50°), позволяя принять сидячее положение без лишних усилий и вреда для здоровья. 

Также менять угол подъема могут головная, коленная, бедренная и боковые секции — 85, 25, 5 и 10 градусов соответственно. 

Сектор бокового переворачивания обеспечивает профилактику пролежней и застоя жидкости в тканях. Управляется вручную или путем программирования с периодичностью срабатывания 30 и 45 минут. 

Управление моделью осуществляется с помощью электропривода гибридного типа. В случае отсутствия электричества привод переходит в ручной режим. За счет этого она сохраняет работоспособность при любых обстоятельствах. 

Стоит отметить — не так важно купить медицинскую кровать для лежачих больных недорого. Лучше обратите внимание на ту модель, которая будет соответствовать всем требованиям и запросам в плане функциональных возможностей.

Размеры
Кровать:
 
2100 х 960 мм
Ложе:
 
1990 х 895 мм
Высота ложа:
 
480 мм
Размер упаковки:
 
1900 х 930 х 410 мм
Вес упаковки:
 
107 кг

Характеристики

Тип кровати:
 
Электрическая
Количество секций:
 
10
Количество функций:
 
5
Вес:
 
90 кг
Нагрузка:
 
180 кг

Регулировки

Головная секция:
 
0 - 85 °
Коленная секция:
 
0 - 25 °

Смотрите также