Кровать механическая YG-6 (MM-191ПН) с туалетным устройством и функцией «кардиокресло»

Кровать механическая YG-6 (MM-91Н) с туалетным устройством и функцией «кардиокресло»

Новый товар

Если вы ищите функциональные медицинские кровати для лежачих, YG-6 (MM-91Н) — вариант, на который вам стоит обратить внимание. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Новинка 2017 года имеет одну отличительную функцию — «кардиокресло», позволяющую больному принять максимально удобное положение во время бодрствования и принятия процедур. 

Кроме того, модель снабжена механизмами управления углом наклона двух секций ложемента — головной и ножной (85 и 35 градусов соответственно). При этом последняя может не только опускаться, но и подниматься выше уровня самого ложа, что позволяет избежать таких осложнений, как отечность ног, застой крови в венах и т.д. 

Еще одним преимуществом стало наличие механического устройства для извлечения судна. Кровать с туалетом позволяет даже тяжелобольному человеку «облегчаться» в привычном и комфортном для него положении тела — сидя. 

Если говорить об удобстве и комфорте, то среди преимущественных особенностей модели можно выделить еще одну — наличие устройства для мытья головы, которое значительно облегчает медперсоналу задачу содержания пациента в чистоте.  

Стальной каркас выдерживает нагрузку в 180 кг при собственном весе 80,8 кг. А ударопрочное эпоксидное покрытие защищает его от повреждений и коррозионных процессов.

Размеры

Кровать:
 
2000 х 930 х 230 мм
Ложе:
 
1980 х 900 мм
Высота ложа:
 
500 мм
Размер упаковки:
 
2000 х 930 х 230 мм
Вес упаковки:
 
110 кг

Характеристики

Тип кровати:
 
Механическая
Количество секций:
 
6
Количество функций:
 
4
Вес:
 
80 кг
Нагрузка:
 
180 кг

Регулировки

Головная секция:
 
0 - 85 °
Коленная секция:
 
0 - 35 °

Смотрите также