Кровать механическая E-31 MM-26 (3 функции) с ростоматом и полкой

Новый товар

Медицинская кровать для лежачих больных E-31 MM-26 — модель, имеющая важное преимущество — наличие механизма регулировки высоты от 35 до 69 см, что особенно удобно, если необходимо позаботиться о пациенте с переломом шейки бедра. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Каркас полностью выполнен из стали, выдерживания нагрузку в 220 кг, при собственном весе 85 кг. А спинки изготовлены из ABS-пластика, зарекомендовавшего себя как ударопрочный и стойкий к воздействию дезинфекционных средств материал. 

Изделие предназначено для эксплуатации в больничных палатах. Но благодаря своим компактным габаритам и простоте ухода может быть использовано и в условиях домашнего стационара, если лечение приходится проходить на дому. 

С помощью механического винтового привода регулируется угол наклона ножной и головной секций. А прочные и надежные боковые ограждения из алюминия гарантируют безопасность человека во время вынужденного периода неподвижности. 

Дуга для подтягивания позволяет не только облегчить уход за ним, но и выполнять несложные для него физические упражнения для поддержания тонуса мышц. 

P.S. Не ищите недорогие медицинские кровати. Выбор нужно делать, исходя из требований функциональности и технических возможностей.

Размеры

Кровать:
 
2150 х 980 х 350 мм
Ложе:
 
1950 х 820 мм
Высота ложа:
 
500 мм
Размер упаковки:
 
2150 x 980 x 350 мм
Вес упаковки:
 
96 кг

Характеристики

Тип кровати:
 
Механическая
Количество секций:
 
4
Количество функций:
 
3
Вес:
 
85 кг
Нагрузка:
 
220 кг

Регулировки

Головная секция:
 
75 °
Ножная секция:
 
45 °

Смотрите также