Кровать неонатальная с съёмным кювезом F-48 (3 функции) MM-96 NEW

Новый товар

F-48 (3 функции) MM-96 NEW — детская кровать для новорожденных, предназначенная для использования в педиатрических стационарах, перинатальных центрах и родильных домах. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Оснащается съемным кювезом, что создает более удобные условия по уходу за детьми. Он выполнен из прозрачного пластика, а это означает, что можно хорошо видеть ребенка, даже не подходя к нему. При этом материал полностью безопасен. Он не выделяет никаких вредных веществ. И не позволяет ребенку травмироваться, даже если он случайно удариться о стенку кювеза. А эргономичная форма оставляет много места для движений и не препятствует нормальному развитию тела младенца в первые дни его жизни. 

Хорошо зарекомендовала себя функция регулировки высоты (в диапазон 60-79 см). В зависимости от выполняемых манипуляций, кроватку можно немного приподнять или опустить. 

Также следует отметить как преимущество наличие режима тренделенбург/антитренделенбург — возможность наклона на 10 градусов. 

В комплекте идет матрас для детской кровати, наполнитель которого достаточно мягок для того, чтобы малыш чувствовал себя комфортно, но при этом достаточно жесткий — чтобы его позвоночник не деформировался во время нахождения кроватке. 

Размеры

Кровать:
 
850 х 550 х 250 мм
Ложе:
 
730 х 50 х 400 мм
Высота ложа:
 
600 - 790 мм
Размер упаковки:
 
830 x 600 x 580 мм
Вес упаковки:
 
22 кг

Характеристики

Тип кровати:
 
Детская
Количество секций:
 
1
Количество функций:
 
3
Вес:
 
20 кг
Нагрузка:
 
60 кг

Регулировки

Тренделенбург:
 
10 °
Антитренделенбург:
 
10 °