Портативный пульсоксиметр на палец  Pulse oximeter

Новый товар

Пульсоксиметр — медицинский контрольно-диагностический прибор для не инвазивного измерения уровня сатурации кислородом капиллярной крови.

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Пульсоксиметр — медицинский контрольно-диагностический прибор для не инвазивного измерения уровня сатурации кислородом капиллярной крови.

Данный прибор будем большим помощником при диагностировании опасного вируса CO VID 19  . Он не показывает болен человек или нет. Он показывает количество кислорода в крови, что дает возможность предугадать недуги и вовремя обратится за медицинской помощью.

 Существует множество патологий, течение которых сопровождается хроническим недостатком кислорода в крови (гипоксией). В данном случае показатель сатурации кислорода крови требует постоянного наблюдения.

Характеристики:

Отсутствие любого дискомфорта во время использования, устойчивый зажим
Подойдет для любого возраста и размера пальцы
Диапазон измерения уровня сатурации: 80-100 %
Диапазон измерения пульса: 25-250 уд./мин
Цветной OLED дисплей
Рекомендованная температура работы: 10 – 40 °C
Индикатор заряда батареек
Управление одной кнопкой
Размер: 54 х 33 мм
Вес без батареек: 29 г
Приблизительный вес с батарейками: 52 г
Работает от 2 ААА батареек (не включены в комплект)
Пульсоксиметр, является современным контрольным и диагностическим медицинским прибором. Он предназначен для измерения насыщения артериальной капиллярной крови - кислородом. Этот показатель является одним из важнейших в сердечно-сосудистой системе человека. Ведь легкие наполняют и насыщают артериальную кровь кислородом.

Недостаток кислорода опасен, и есть ряд заболеваний, при которых контроль данного показателя важен, как и точность показаний. Недостаток кислорода (гипоксия) усложняет лечения заболеваний.

Простой в использовании пульсометр-оксиметр (над созданием которого работали специалисты в области медицины и компьютерной техники), сегодня является незаменимым прибором для каждого. Осуществляя, как однократные измерения, так и для длительного мониторинга (постоянного контроля) уровня Кислорода, и частоты сердцебиения. Для исследования не надо брать кровь из артерий, как делалось ранее.

Индивидуальный пульсометроксиметр может быть рекомендован каждому. Также обязательный людям, которым проходят кислородную терапию. Медицинский пульсометр на палец в этом случае обеспечит наибольшую эффективность лечения, измеряя и контролируя необходимые показатели. Одним из главных преимуществ пульсометр-оксиметра, является его доступность, высокая точность показаний, простота и мобильность. Ведь его можно брать с собой, благодаря маленькому весу и размеру. Некоторые модели идут с чехлом и ремешком для большего удобства. Высокое качество пластика, и эргономический дизайн достаточно прочны и не бояться переноски, легких ударов и падений. Не чувствителен пульсоксиметр и к внешним факторам, как влажность и температура, но следует изучить инструкцию, в каком допустимом диапазоне показания наиболее точны. Все это позволяет использовать его и в экстренной медицине.
Подробнее: https://bigl.ua/p1236465645-portativnyj-pulsoksimetr-palets#all