Микроскопы 

на странице
  • По запросу

    Микроскоп МБС-10 предназначен для наблюдения как объемных предметов, так и тонких пленочных и прозрачных объектов, а также препарировальных работ. Область применения: ботаника, биология, медицина, минералогия, криминалистика, археология, машиностроение, приборостроение и другие области науки и техники.

    По запросу
  • По запросу

    Поляризационный микроскоп МИКРОМЕД ПОЛАР 3 предназначен для исследований прозрачных микрообъектов в проходящем свете - поляризованном и обыкновенном, непрозрачных объектов - в отраженном свете - поляризованном и обыкновенном.

    По запросу
  • По запросу

    Микроскоп Биомед 4 бинокуляр предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом и темном поле и методом фазового контраста (при наличии конденсора темного поля фазоконтрастного устройства - дополнительная опция). 

    По запросу
  • По запросу

    Микроскоп Биомед 3 предназначен для биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и общеклинических исследований в лабораториях любого медицинского учреждения.

    По запросу
  • По запросу

    Микроскоп Биомед 2 предназначен для наблюдений и морфологических исследований препаратов в проходящем свете по методу светлого поля. Микроскопы могут быть использованы в различных областях медицины (гематологии, дерматологии, урологии, пульмонологии и т. д.), при диагностических исследованиях в клиниках и больницах, а также в биологии, зоологии, экологии...

    По запросу
  • По запросу

    Микроскоп Биомед 1 предназначен для наблюдений и морфологических исследований препаратов в проходящем свете по методу светлого поля. Микроскоп может быть использован в различных областях медицины (гематологии, дерматологии, урологии, пульмонологии и т.д.), при диагностических исследованиях в клиниках и больницах, а также в биологии, зоологии, экологии и др.

    По запросу
Показано 13 - 18 из 18 товаров