Новое Аппликатор Ляпко АЛП Дуэт 6.2

Аппликатор Ляпко АЛП Дуэт 6.2

Новый товар

1 004,00 руб

Описание

Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского УАЛ - 25-30 мин. и больше.

При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10-20 мин.

Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является правильная укладка на УАЛ. При правильной укладке относительно-дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущения приятного тепла, вибраций, пульсаций, зачастую завершаются полноценным здоровым сном. Чтобы правильно уложить аппликаторы Ляпко, необходимо наиболее точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.

При дискомфорте в течение 10минут, аппликатор Ляпко следует убрать и применять только через 5-10 часов или на следующий день. Причинами дискомфортных ощущений могут быть: неправильное наложение устройства, т.е. неравномерность нагрузки на иглы, сползание с него, сопровождающееся царапаньем кожи. Аппликаторы Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта с кровью. 

Устройства аппликационные Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта кровью. В лечебных учреждениях после сеанса аппликаций  они должны подвергаться дезинфекции согласно Стандартам проведения дезинфекции изделий медицинского назначения, путем их полного погружения в дезинфицирующий раствор.

Для проведения дезинфекции используются нехлорсодержащие дезинфицирующие средства для изделий из медицинской резины и некоррозиностойких металлов, разрешенные для применения в лечебных учреждениях Украины согласно методическим указаниям по их использованию.

При индивидуальном использовании аппликатор Ляпко не нуждается в дезинфекции. Гигиенический уход за ним предусматривает: обработку моющим раствором (шампунь, жидкое мыло), промывание проточной водой и просушивание потоком горячего воздуха (с помощью фена). При правильном уходе, срок службы аппликатора составляет 5-7 лет.

○ Шаг иглы - 6.2 мм
○ Размер - 59 х 471 мм
○ Кол-во игл - 750 игл

Смотрите также