Калоприемник Абуцел ВТ №5

Калоприемник Абуцел ВТ №5

Новый товар

Однокомпонентные калоприемники Абуцел. Абуцел-ВТ №5 – однокомпонентный дренируемый калоприемник с непрозрачным запахонепроницаемым пакетом 

Подробнее

730,00 руб

Описание

Однокомпонентные калоприемники Абуцел. Абуцел-ВТ №5 – однокомпонентный дренируемый калоприемник с непрозрачным запахонепроницаемым пакетом телесного цвета с мягкой сетчатой прокладкой, прилегающей к коже и не вызывающей раздражения.

Уникальная система крепления калоприемника к коже надежно удерживает его на теле пациента и обладает ранозаживляющими свойствами, может промываться, не снимаясь со стомы и оставаться на теле несколько дней, не вызывая раздражения. На сайте Mystoma.ru вы можете приобрести подобный товар.

Калоприемники АБУЦЕЛ®-ВТ выполнены полностью из непрозрачной пленки телесного цвета с мягкой сетчатой подкладкой, прилегающей к коже. Сетчатая подкладка обеспечивает комфортное ношение, не раздражает кожу. Она позволяет коже «дышать», впитывает пот и быстро высыхает при намокании. Материалы бесшумные, телесного цвета, что позволяет пациенту не ограничивать себя в выборе одежды и не сковывает движения. Емкости комплектуются пластиковым зажимом, позволяющим удалять содержимое и промывать калоприемник, не снимая его со стомы.