Ортопедический корсет пояснично-крестцовый, Т-1560

Ортопедический корсет пояснично-крестцовый, Т-1560 (Т.58.10)

Новый товар

При некоторых патологиях позвоночника требуется усиленное компрессионное воздействие. Для такой цели разработан корсет ортопедический Т-1560 торговой марки «Тривес». Его высота – 25 см. Это несколько больше, чем у основной массы аналогов. Благодаря увеличенной высоте изделие эффективно поддерживает поясницу и прилегающую к ней область.

Подробнее

3 230,00 руб

Описание

Купить корсет для пояснично-крестцового отдела позвоночника рекомендуют при таких состояниях:

·         боли в спине;

·         воспаления, повреждения и гипертонус мышц поясничной области;

·         патологии позвонков, их гипермобильность;

·         атрофические процессы мышц спины;

·         остеопороз и иные заболевания, приводящие к разрушению позвонков.

Особенностью модели Т-1560 является то, что она поставляется с двумя набоарми ребер жесткости. Одни выполнены из металла и хорошо моделируются, подгоняя изделие по фигуре. Их применение показано в острую фазу патологий, когда требуется выраженная иммобилизация. Набор пластиковых ребер жесткости пригодится для профилактического использования изделия.

Пояснично-крестцовый ортопедический корсет снабжен дополнительной стяжкой. Она еще более усиливает эффект прилегания изделия и силу фиксации.

Бандаж должен надеваться в положении лежа. Чтобы изделие действовало эффективно, важно правильно подобрать размер. Определяющим фактором является окружность талии. В размерной сетке представлены 6 размеров от S до XXL. Однако лучше примерить бандаж перед тем, как оформлять его покупку.

Уход

Изделие сшито из материала на основе хлопка с дополнительным содержанием эластана и полиэстера. Его рекомендуется стирать в прохладной воде, нельзя отжимать и гладить, а сушить следует без прямого воздействия нагревательных приборов и солнечных лучей.

Смотрите также