Кровать электрическая DB-7 MM-077Н (2 функции) с полкой и накроватным столиком

Кровать электрическая DB-7 MM-077Н (2 функции) с полкой и накроватным столиком

Новый товар

Если у вас появилась необходимость купить медицинскую кровать, DB-7 MM-077Н — модель, на которую стоит обратить внимание. Она отлично подходит не только для больничного стационара, но также для домашнего использования, если больному необходим длительный реабилитационный период. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Главный ее плюс — гибридный привод. При наличии электроэнергии, это будет обычный электропривод, работающий от пульта. При ее отсутствии — управление будет выполняться вручную. Таким образом, пациент не будет лишен удобства и комфорта ни при каких обстоятельствах. 

Каркас изделия выполнен из прочной стали с антикоррозийным и противоударным порошковым покрытием. Из того же материала изготовлен ложемент, разделенный на четыре секции, две из которых могут менять угол наклона (ножная и головная — 35 и 85 градусов соответственно).

Безопасность обеспечивается боковыми ограждениями, которые можно легко сложить при необходимости. Это значительно облегчает работу медперсонала или сиделки. А 12-сантиметровые колеса отвечают за мобильность и простоту внутренней и внебольничной транспортировки больного. 

Больничная кровать этой модели имеет компактные размеры, в том числе и в сложенном состоянии, что избавляет от массы сложностей в вопросе ее установки и хранения. 

 

Размеры

Кровать:
 
2020 х 960 х 950 мм
Ложе:
 
1960 х 900 мм
Высота ложа:
 
500 мм
Размер упаковки:
 
2020 x 960 x 180 мм
Вес упаковки:
 
80 кг

Характеристики

Тип кровати:
 
Электрическая
Количество секций:
 
4
Количество функций:
 
2
Вес:
 
68 кг
Нагрузка:
 
150 кг

Регулировки

Головная секция:
 
0 - 85 °
Ножная секция:
 
0 - 35 °

Смотрите также