Перкуссионный массажер для тела CS Medica VibraPulsar CS-v9 NANO Massage Gun

Новый товар

Портативный массажер с направленным ударным воздействием помогает усилить кровообращение, прогреть мышцы и подготовить их к физическим нагрузкам, ускорить восстановление после тренировок и тяжелого трудового дня.

Подробнее

3 610,00 руб

Описание

У прибора 6 уровней интенсивности, поэтому каждый пользователь сможет подобрать комфортный режим под свои цели и ощущения. Режим интенсивного массажа TURBO направлен на тщательную проработку проблемных зон.

5 функциональных массажных насадок предназначены для проведения разогревающего, тонизирующего и расслабляющего массажа. Для усиления эффекта допускается применение разогревающих и уходовых масел и бальзамов.

Прибор можно заряжать от электросети или USB-разъема компьютера. Li-ion-аккумулятор емкостью 1800 мАч может обходиться без подзарядки до 10 дней. Для сохранения заряда аккумулятора прибор автоматически отключается через 15 минут работы.

Небольшой вес (550 г) и наличие в комплекте чехла в твердом корпусе для бережного хранения и переноски создают условия для проведения комфортных массажных процедур дома, в поездке, в спортивном зале.

Допустимо применение с антицеллюлитными кремами и массажными маслами
Для усиления эффекта от массажа
Легкий и компактный
Удобство в использовании и транспортировке
Массажные процедуры в домашних условиях
Подходит для самостоятельного массажа в домашних условия
Энергоемкий Li-ion аккумулятор
Позволит использовать продолжительное время без дополнительной подзарядки

Чехол для хранения
Твердый корпус чехла обеспечит аккуратное и бережное хранение прибора и аксессуаров в домашних условиях и длительных поездках
Режим интенсивного массажа "TURBO"
Высокая скорость перкуссионных (ударных) движений массажных насадок для проведения максимально интенсивного массажного воздействия и тщательной проработки проблемных зон
USB-кабель
Прибор можно подзаряжать через USB-кабель  напрямую от USB-разъема компьютера, а также с помощью сетевого адаптера от электросети
Таймер выключения 15 минут
Через 15 минут работы прибор отключится автоматически
Дома, на работе, в автомобиле
С помощью автомобильного адаптера прибор можно использовать в поездках на автомобиле.
Легкий и беспроводной
Благодаря портативности и отсутствию проводов позволяет самостоятельно проводить эффективный массаж в любых условиях
Универсальная зарядка

Позволяет заряжать вибромассажер как от электросети, так и от любого USB разъема. Вы всегда сможете иметь прибор при себе в любой ситуации.

Смотрите также