Противопролежневая система 418 Е-Easy Air

Новый товар

Противопролежневые системы с трубчатой структурой Easy Air 418 рекомендованы для профилактики и/или лечения пролежней средней и высокой степени риска.

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Развитие пролежней у лежачих больных

Длительное давление на один и тот же участок тела приводит к нарушению кровообращения тканей и образованию пролежней. Чаще всего от пролежней страдают обездвиженные лежачие больные. Таких больных приходится переворачивать каждые 1-2 часа, при этом, трение и растяжение, вызванные переворачиванием, также может спровоцировать пролежни. Современные противопролежневые матрасы позволяют осуществлять эффективную профилактику пролежней.

Особенности противопролежневой системы Easy Air 418 E

Противопролежневые системы с трубчатой структурой Easy Air 418 рекомендованы для профилактики и/или лечения пролежней средней и высокой степени риска.

Профилактический эффект противопролежневой системы основан на периодической смене точек опоры лежащего на матраце больного. Трубчатый противопролежневый матрас 418 E состоит из восемнадцати камер, которые попеременно сдуваются и заполняются воздухом. Независимая трубчатая система позволяет произвести замену вышедшей из строя воздушной камеры, продлевая срок службы матраса. Работа системы способствует восстановлению кровообращения в различных участках тела больного и предотвращает возникновение пролежней.

Характеристики

материал нейлон/ПВХ
матрац трубчатые ячейки (18 штук)
бактериостатическое покрывало
насос компактный, бесшумный
с ручной регулировкой давления
периодичность цикла 12 мин.
непрерывный 24-часовой режим работы
вес изделия 6,5 кг
габариты матраса - 189х80х12,7 см
насоса - 26х13х8 см
макс. нагрузка 120 кг
гарантия на насос - 12 мес.
на матрас - 12 мес.