Е-8 (MM-20Н) Кровать механическая (2 функции) с полкой и столиком

Е-8 (MM-20Н) Кровать механическая (2 функции) с полкой и столиком

Новый товар

Кровать медицинская механическая Е-8 MM-20Н — 2 секционная модель с винтовым приводом (регулирует угол наклона секций) пользуется высоким спросом, благодаря оптимальному сочетанию функциональности, долговечности и цены. 

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Стальной каркас способен выдержать нагрузку до 150 кг (при собственном весе 90 кг). Покрыт антикоррозийной и ударопрочной эмалью, в несколько раз повышающей уровень его устойчивости к разного рода повреждениям и воздействию влаги. Не боится даже агрессивных дезинфицирующих средств.

Медкровать оснащена 4,7- дюймовыми колесами с индивидуальными тормозами. Это позволяет превратить ее в каталку для безопасной и оперативной внутри- и межбольничной транспортировки лежачих больных. 

Спинки выполнены из ABS-пластика. Его преимущества: прочность, долговечность, стойкость к действию химвеществ, простота ухода и возможность дезинфекции. 

В комплекте: полка, обеденный столик, регулируемый держатель для капельницы, дуга для подтягивания, съемные боковые поручни. 

Матрас для медицинской кровати в комплектацию этой модели не входит. Однако стандартные размеры ложемента (200х95х17см) дают возможность легко подобрать подходящий вариант.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество секций 4
Тип кровати Механическая
Количество функций 2
Вес 70 кг
ВЕС
Макс.вес пациента 150 кг
РАЗМЕРЫ
Кровать 2030 х 960 мм
Ложе 1950 х 900 мм
Высота ложе 500 мм
РЕГУЛИРОВКИ
Коленная секция 35 °
Головная секция 85 °
Ножная секция 20 °
ФУНКЦИИ
Подъем головы да
Подъем ног да
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Прикроватный столик да
Инфузионная стойка да
Дуга для подтягивания да

Смотрите также