Кровать механическая E-31 MM-26Л (3 функции) с ростоматом и полкой

Кровать механическая E-31 MM-26Л (3 функции) с ростоматом и полкой

Новый товар

Кровати механические E-31 MM-26Л разработаны с учетом всех требований в плане комфорта пациентов.

Подробнее

Цена: по запросу

Описание

Стальной каркас, окрашенный эпоксидной эмалью, стойкой не только к коррозии, но и ударам — отличается прочностью, надежностью и устойчивостью к воздействию даже очень агрессивных дезинфицирующих веществ. При собственном весе в 70 кг он выдерживает нагрузку до 180 кг.

Теми же характеристиками может похвастаться и 4-секционное ложе, изготовленное из перфорированного стального листа, обеспечивающего правильное положение и жесткость, а также отличную вентиляцию (что особенно актуально для лежачих больных) матраса.

Мобильность модели обеспечивают колеса с индивидуальными тормозами, которыми снабжены ее ножки. Благодаря этому она превращается в медицинскую каталку буквально за пару секунд, и именно эти секунды часто важны для спасения жизни.

Три механизма (два винта и ростомат) регулируют угол наклона секций (головной и ножной), а также уровень высоты медкровати (37-77 см). 

Кровать в больнице должна быть оснащена всем необходимым для ухода за пациентом: боковыми ограждениями, стойкой для капельницы, дугой для подтягивания, полкой. Дополнительные «составляющие» можно приобрести отдельно, если возникнет такая необходимость.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ACCIDENT PREVENTION
Нагрузка 180 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество секций 4
Тип кровати Механическая
Вес 70 кг
РАЗМЕРЫ
Кровать 2150 х1020 мм
Ложе 1960 х 900 мм
Высота ложе 500 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стандартная регулировка высоты: 37-77см, головная секция 75°, ножная секция 45°, боковые ограждения, дуга для подтягивания, трансфузионная стойка

Смотрите также