Новое Автоматический тонометр Microlife BP A200 Afib

Автоматический тонометр Microlife BP A200 Afib

Новый товар

5 737,00 руб

Описание

Автоматический тонометр Microlife  BP A200 Afib

– это прибор для измерения артериального давления, который обеспечивает точность и надежность, а также позволяет вовремя определить мерцательную аритмию и снизить риск возникновения инсульта на 68%.


  – клинические подтвержденное экспертами, раннее выявления мерцательной аритмии


 – клинически одобрен. Имеет высший класс точности в соответствии с протоколами британского гипертонического общества.


 – клинически испытан на пациентах с преэклампсией, диабетом, почечной недостаточностью, ожирением и мерцательной аритмией.


 – технология, которая позволяет определить мерцательную аритмию для предупреждения инсульта;


 – технология анализ среднего значения путем автоматического тройного измерения согласно рекомендациям врачей;


  – универсальная прямая манжета
 – в комплекте;


Память на 200 измерений;


USB-порт для соединения с компьютером (USB кабель в комплекте);


 сервисного и гарантийного обслуживания 

Автоматический тонометр

Один из способов защитить себя от опасностей гипертонии – это привыкнуть контролировать свое кровяное давление в домашних условиях. Наш автоматический тонометр сочетает в себе широкий спектр высококачественных функций и удивительно доступную цену. Тот факт, что он автоматически считывает ваши результаты, когда вы измеряете артериальное давление три раза подряд, особенно удобен.

Преимущества:

-        Возможность проведения трех последовательных замеров. Большинство врачей рекомендуют делать несколько измерений артериального давления подряд, измеряя себя в домашних условиях. Это устройство делает это автоматически.

-         Большой объём памяти, что позволяет длительное время сохранять показания.

-         Большой дисплей. Большие цифры для удобства чтение результатов, с случае если у вас плохое зрение. 

-         Некоторые мониторы артериального давления используют только батарейки, но этот также может потреблять энергию прямо от сетевой розетки.

Вы сможете приобрести тонометр, размер манжеты средний. Он идеально фиксируется на руке, универсальная жесткая манжета для лучшего прилегания. Индикация трехуровневая артериального давления (светофор). На нашем сайте в разделе автоматические тонометры Microlife, отзывы можно оставить в разделе «отзывы», а также просмотреть. Расчёт среднего значения на основе сохраненных данных. Тонометр с USB купить для соединения с компьютером. Автоопределение даты замера. Индикация правильно одетой манжеты. Сигнализирование в случае движения руки. Адаптер сетевой в комплекте.

ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ MAM?

MAM (Microlife Average Mode) – это анализ трех последовательных измерений артериального давления менее чем за 3 минуты. Благодаря автоматически усредненным данным, достигается высокая надежность. Технология MAM обеспечивает отличную точность проверки артериального давления как дома, так и в медицинских условиях. Многократные чтения дают важную информацию врачам и гарантируют, что планы лечения соответствуют потребностям здравоохранения. Вы сможете купить тонометр микролайф, цена указана на сайте в грн.

Преимущества MAM с первого взгляда:

-         Высокая надежность данных.

-         Эффективная диагностика гипертонии.

-         Безопасный контроль терапии.

-         Компенсация недостаточного отдыха перед измерениями.

Автоматический тонометр идеальный во всех смыслах этого слова, он предоставляет точность и надежность. Преимущество этого прибора – уникальная технология Afib, она позволяет выявить фибрилляцию предсердий.

ЧТО ТАКОЕ AFIB ТЕХНОЛОГИЯ?

Afib-технология – это бесценная система, определение мерцательной аритмии. Такой симптом – пророк инсульта. С помощью такой технологии прибор определяет особые виды аритмии: наджелудочковую тахиоаритмию или фибрилляцию предсердий. Современная технология системы Afib – это единственный способ избежать последствий. Фибрилляция – это симптом, другими словами мерцательная аритмия (ФП), разновидность тахиаритмии, активность предсердий составляет 350-700 импульсов в минуту, при этом исключает возможность их сокращению. Нерегулярный предсердный ритм в работе сердца, вызывает слабость, снижения толерантности к физической нагрузке, одышка. Ужасное состояние ФП – одна из наиболее распространенных аритмий. Наш тонометр microlife bp, позволить вам определить недуг на ранних стадиях, избежать серозных заболеваний, которые могут привести к серозным последствиям.

ТОНОМЕТР С USB

На нашем сайте вы сможете приобрести тонометр с USB кабелем по доступной цене и высокому качеству. Его эргономичный внешний вид и стильный дизайн позволяет влюбиться с первого взгляда, а технические характеристики не оставляют времени на раздумья. 

Характеристики:

Тип тонометра Автоматический
Место измерения Плечо
Диапазон измерения АД 20-280 мм. рт. ст.
Точность измерения давления 3 мм.рт.ст.
Диапазон частоты пульса 40-200 в минуту
Точность измерения пульса 5% от значения
Манжета Увеличенная, конусообразная на 22-42 см
Определение аритмии Есть
Дополнительные функции USB порт и ПК подключения; Есть дата и время; Технология Afib выявляет признаки мерцательной аритмии; автоматическое тройное измерение давления (MAM); Расчёт среднего значения сохраненных измерений.
Запоминание измерений 200 последних
Комплект поставки Электронный блок; манжета; сетевой адаптер; USB кабель; диск с ПО; сумочка; батарейки; инструкция; гарантийный талон
Габариты изделия 152 x 92 x 42 мм
Вес (нетто) 393 г
Гарантия от производителя 5 лет на основной блок и 2 года на манжету

Смотрите также