Новое Тест-полоски OneTouch Verio №50

Тест-полоски OneTouch Verio №50

Новый товар

Тест-полоски One Touch Verio (Уан Тач Верио) предназначены для использования с глюкометром One Touch Verio Reflect (Уан Тач Верио Рефлект) для количественного измерения глюкозы (сахара) в образцах свежей цельной капиллярной крови из пальца.

Подробнее

1 628,00 руб

Описание

Состав набора: В упаковке 1 флакон по 50 тест-полосок для глюкометра

Пределы температуры хранения от 5°С до 30°С. Хранить в сухом месте. Не хранить в холодильнике. Закройте крышку сразу после извлечения тест-полоски из флакона. Не хранить тест-полоски вне флакона. Не использовать повторно. Беречь от детей. Срок годности после вскрытия пенала - полгода.

Системы контроля уровня глюкозы в крови OneTouch Verio® откалиброваны по плазме крови, что позволяет сравнивать их результаты с результатами, полученными в лаборатории. Глюкоза, содержащаяся в пробе крови, смешивается с реагентами тест-полоски, при этом возникает слабый электрический ток. Сила тока меняется пропорционально количеству глюкозы в образце крови. Системы контроля уровня глюкозы в крови OneTouch Verio® измеряют силу тока, рассчитывают уровень глюкозы в крови и выводят результат на экран.

Смотрите также