Новое Рециркулятор двухламповый настенный Elid-air-2х30

Рециркулятор двухламповый настенный Elid-air-2х30

Новый товар

Усовершенствованный  счетчиком наработки ламп и фильтрамипредназначен для обеззараживания воздуха в  общественных, бытовых, административных, складских помещениях, дошкольных и школьных учреждений, в помещениях сферы красоты и общественного питания, в школьных и дошкольных учреждениях ,овощехранилищах, зернохранилищах, животноводческих помещениях

Подробнее

9 800,00 руб

Описание

Безопасен при использовании в присутствии людей.
Простое управление:
 Рециркулятор имеет кнопку-тумблер «ВКЛ/ВЫКЛ» со световой индикацией. Может устанавливаться на передвижную опору для перемещения в помещениях. Также возможна комплектация без счетчика наработки ламп и фильтра.
Гарантийный срок — 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию.

ООО «ЭЛИД» является ведущим заводом-изготовителем на территории России облучателей медицинских бактерицидных открытого и закрытого типа более 20-ти лет. В связи с сложившейся неблагоприятной обстановкой в мире, распространением опасного для человека вируса COVID-19, в целях профилактики мы рекомендуем использовать рециркуляторы нового поколения   «ELIDAIR».

ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ воздуха самый действенный способ остановить распространение вируса. Ультрафиолетовые лучи разрушают его структуру и он теряет возможность размножаться.

Корпус рециркулятора изготовлен из алюминиевого сплава.

Категории обеззараживаемых помещений

Смотрите также