Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica KIDS CS-9190-F

Новый товар

«Балерина» для девочек

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica KIDS CS-9190-F разработана для детей в возрасте от 3 лет. С такой щеткой маленькая принцесса полюбит чистить зубы, а яркий дизайн с изображением балерины не даст ей заскучать.

Подробнее

979,00 руб

Описание

Детская зубная щетка предназначена для комплексного ухода за полостью рта. Специальная мягкая щетина Dupont не травмирует детскую эмаль и десны. Щетинки насадки совершают колебательные движения со звуковой частотой 18 000 движ/мин для тщательного очищения поверхности зубов и массажа десен. Щетка комплектуется 2 насадками и работает от одной батарейки типа АА (в комплекте) до 60 дней, при условии использования 2 раза в день по 2 минуты.

Высокая звуковая частота
Высокая звуковая частота движения щетинок обеспечивает образование однородной пены из пасты, слюны и воздуха для эффективного очищения зубов со всех сторон, включая труднодоступные места. Ворсинки, совершая микродвижения со звуковой частотой,тщательно массируют десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, для профилактики пародонтита и пародонтоза.
Возможность замены насадки
Насадки на зубные щетки можно приобрести отдельно. Менять насадки рекомендуется каждые три месяца.
Работает от одной батарейки типа АА
Работает от одной батарейки типа АА, которая входит в комплектацию прибора
1 режим чистки
Зубная щетка имеет 1 режим чистки, оптимальный для ежедневного использования
Экономичность
Высокая эффективность при демократичной цене
Мягкие щетинки Dupont для бережной очистки
Для бережной очистки

Смотрите также